Вышло обновление 1.71 "Новая Эра" для War Thunder

Новость к онлайн игре:War Thunder
Вышло обновление 1.71

Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что военный онлайн экшен War Thunder обзавелся очередным обновлением: апдейт 1.71 "Новая Эра" уже вышел, внеся в игру довольно много интересных новшеств.

Ключевым нововведением можно считать, пожалуй, появление шестого ранга наземной техники, но этим разработчики не ограничились, добавив еще и без малого три десятка новых моделей танков и самолетов, новые карты, вид от стрелка самолета и другие интересные вещи.

Что до упомянутого уже выше шестого ранга наземной техники, то в нем игроков ждут боевые машины разработки 60-70-х годов прошлого века, в которых использовались технологии, задействованные даже в современном танкостроении. На такой технике игроки смогут действовать на поле боя более стремительно и решительно, чему очень поспособствуют новые виды брони - комбинированная и динамическая. Также отметим появление стабилизаторов орудий, которые дадут возможность вести огонь на ходу, дымовые завесы, обеспечивающие прикрытие в непредвиденных ситуациях, гидравлическая подвеска и ПТУРы дадут больше возможностей для точного ведения огня на непростом рельефе.

Касаемо новой техники сказать можно очень много, так как пополнение ее парка в War Thunder с обновлением оказалось очень значительным. Так, шестой ранг пополнили советские Т-64А и
БМП-1, американские танки M60A1 RISE (P) и MBT-70, британские Chieftain Mk.10 и FV102 Striker, а также немецкий KPz-70.

Остальные два десятка новых моделей техники появились на других рангах, нашлось место как танкам, так и самолетам. Особняком стоит американский штурмовик XA-38 "Гризли", имеющий на вооружении 75-мм пушку, позволяющую уничтожать тяжелобронированную наземную технику.

Советская линейка техники обзавелась летающей лодкой Бе-6, оснащенной пятью 23-мм пушками в трех турелях и несущая до четырех тонн бомбовой нагрузки.

Порадуют игроков и новые карты. Так, "Фульдский коридор" по меркам War Thunder может считаться самой современной. За основу взята долина на границе между Западной и Восточной Германией, пейзажи дополняет ветряная электростанция и старинный замок. А между холмами хватает просторов для ожесточенных ближних сражений.

Среди новых карт появилась еще локация "Императорский сад", на которой танковые и воздушные баталии развернутся в живописной японской деревушке, расположенной у самого подножия гор. А для любителей реалистичных самолетных боев предлагается встреча в небе над "Хюртгенским лесом".

Мы в начале рассказа об обновлении 1.71 уже упомянули, что в War Thunder появился вид из турели самолета. Если говорить детальнее, то вид от лица бортового стрелка можно будет использовать на более пятидесяти самолетах с одной стрелковой точкой.

Все, перечисленное выше - не полный список новшеств, появившихся в игре с выходом апдейта, детальнее об обновлении можно почитать на официальном сайте проекта (https://warthunder.ru/ru/news/13235-vstrechajte-obnovlenie-1-71-novaya-era-ru).

Комментарии к новости "Вышло обновление 1.71 "Новая Эра" для War Thunder"