Gaijin Entertainment объявила о старте турнира “Королевский поединок” в War Thunder

Новость к онлайн игре:War Thunder
Gaijin Entertainment объявила о старте турнира  “Королевский поединок” в War Thunder

Компания Gaijin Entertainment организовала новый турнир в любимом многими онлайновом экшене War Thunder: соревнования стартуют уже сегодня, 15 сентября, продлятся же они до 18 сентября. Турнир получил название "Королевский поединок".

В рамках этого мероприятия игрокам предстоит показать свое мастерство в воздушных сражениях, беря управление над самыми разными самолетами легендарной серии Spitfire. Для всех участников турнира организаторы приготовили заранее определенный набор истребителей Spitfire, начиная самым слабым и заканчивая технологически наиболее продвинутым.

При этом порядок эксплуатации разных моделей остается на выбор самого игрока. Побеждает в матче тот пилот, которому удастся первому сбить восемь вражеских самолетов. Причем отметим, что сущность турнира - "каждый сам за себя", никакой поддержки со стороны команды не будет. А еще исключительно во время турнира для покупки в игре за Золотые Орлы станет доступным редкий премиумный самолет Spitfire Mk.IX (СССР).

Детальнее ознакомиться с правилами турнира можно на официальном сайте War Thunder (https://warthunder.ru/ru/news/13243-video-sobytie-legendy-spitfire-i-turnir-korolevskij-poedinok-ru).

Также в честь годовщины Битвы за Британию Gaijin Entertainment представила дебютное видео из новой серии "Легенды", которое целиком посвящено защитнику английского неба - тому самому культовому истребителю Spitfire. В ролике собраны воспоминания пилотов, сражавшихся на стороне разных стран, которым пришлось в свое время летать на Spitfire, либо же столкнуться с ним в бою в годы Второй мировой войны. Все очевидцы особо акцентируют внимание на отменной скорости и маневренности этого истребителя.

Комментарии к новости "Gaijin Entertainment объявила о старте турнира “Королевский поединок” в War Thunder"