Вышло очередное обновление Warface

Новость к онлайн игре:Warface
Вышло очередное обновление Warface

Любимый многими шутер Warface, несмотря на свой почтенный возраст, продолжает радовать игроков различными новшествами и развитием: для проекта вышло очередное обновление, которое внесло в него целый ряд значимых и не очень правок.

Свежий апдейт называется "Мосты" в честь одноименной карты, которая была основательно доработана, приведена в современный вид, но в то же время ключевые объекты и общая планировка остались классическими. Кое-какие геймплейные изменения тоже появились: простреливаемая лестница теперь перекрылась новым объектом и у одной из команд больше нет огромного тактического превосходства в этом месте.

Также в Warface с обновлением появился новый 86-й ранг, новое же оружие (РПД Custom и его золотая версия, дробовик Fabarm P.S.S.10), доработки оружия старого, новые достижения (причем много их), а также ряд других, менее значимых правок.

Например, были снижены требования для выполнения большей части контрактов, убраны карты "Конвой" и "Эстакада" и так далее. Ну и главное - исправлены некоторые неприятные ошибки, мешающие комфортному геймплею.

Комментарии к новости "Вышло очередное обновление Warface"