Bethesda выпустит DOOM и Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch

Bethesda выпустит DOOM и Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch

В рамках особой трансляции Nintendo Direct компания Bethesda официально анонсировала выпуск сразу двух крупных проектов на консоль Nintendo Switch: ими стали прошлогодний шутер DOOM и еще пока не вышедший даже на ПК и новые консоли Wolfenstein II: The New Colossus.

Деталей особенностей релиза пока что не особо много, в том числе не объявлены и точные сроки выхода указанных игр на эту консоль. В общих чертах издательство уведомило геймеров, что DOOM станет доступна на Nintendo Switch к концу этого года, в то время как Wolfenstein II: The New Colossus выйдет в течение 2018-го.

Также известно, что портированная под переносную консоль DOOM порадует игроков полноценной сюжетной кампанией, а также мультиплеером, в комплект которого войдут все дополнения, правда, в то же время уберут редактор SnapMap.

Еще одна важная особенность - так как возможности физических носителей Nintendo Switch ограничены, на картриджах будет содержаться лишь одиночный режим, в то время как мультиплеерную составляющую придется догружать из Сети в виде бесплатного апдейта.

Комментарии к новости "Bethesda выпустит DOOM и Wolfenstein II: The New Colossus на Nintendo Switch"