Судя по всему, новой части в серии Batman: Arkham не будет

Судя по всему, новой части в серии Batman: Arkham не будет

Кевин Конрой, озвучивший Бэтмена в культовой серии Batman: Arkham, в одном из своих интервью заверил, что новых игр в этой самой серии больше не будет. И дело даже только не в финале Arkham Knight, но и в настрое самих разработчиков, которые считают, что выжали из франшизы все, что могли.

Что до Конроя, то Кевин, будучи гостем на фестивале Wizard World в Нэшвилле, на пресс-конференции сказал, что "я не могу поверить, что они не собираются создавать новые игры в серии, но они действительно не собираются, заработав миллиарды долларов на серии Batman: Arkham".

При этом в начале текущего года ходили слухи о том, что WB Montreal вознамерилась анонсировать новую игру из серии Arkham, якобы ее названием было Batman: Arkham Insurgency. В качестве протагонистов выступал Бэтмен со своим напарником Робином, а действие разворачивалось спустя три года после концовки Batman: Arkham Origins.

Но слухам этим было не суждено подтвердиться: вместо этого Warner Bros. таки анонсировала новую игру, однако ею стала Middle-earth: Shadow of War.

Напомним, в легендарную серию Batman: Arkham входят такие игры, как Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman Arkham: Origins и Batman: Arkham Knight. Финальная часть увидела свет в 2015 году.

Комментарии к новости "Судя по всему, новой части в серии Batman: Arkham не будет"