H1Z1 поменяет название на Just Survive

H1Z1 поменяет название на Just Survive

Понравившаяся многим игра H1Z1, посвященная нелегким будням выживающих в зомби-апокалипсисе людей, по решению компании Daybreak Game получит новое название - Just Survive, тем самым отказавшись от вселенной H1Z1.

Принципиально от этого игра не изменятся, все основные тонкости и нюансы останутся на месте, зато в то же время обновленная ее версия отразит представление ее авторов о дальнейшем развитии проекта, а также будут заложены основы для грядущих апдейтов.

Что до оригинальной H1Z1, то напомним, что ее изначально выпустила Sony Online Entertainment, а ранний доступ проекта был запущен еще в далеком уже 2015 году. В игре было два режима, выживание в открытом мире и аренные сражения.

А вот в Just Survive будет новая карта мира, новая же карта Badwater Canyon и новая система Stronghold, за счет которой игроки смогут сооружать целые базы, укрепленные пункты, оснащенные ловушками и прочими оборонительными сооружениями, облегчающими отражения атак полчищ зомби. Игра пока все еще остается в программе раннего доступа Steam.

Комментарии к новости "H1Z1 поменяет название на Just Survive"