В новом ролике создатели Assassin's Creed: Origins рассказали о протагонисте и его орлице

В новом ролике создатели Assassin's Creed: Origins рассказали о протагонисте и его орлице

Безусловно, одним из главных релизов в игровой индустрии в текущем году является новая часть легендарной серии Assassin's Creed, получившая название Origins. Уже давно всем известно, что действие проекта разворачивается в Древнем Египте, а игрокам обещали показать зарождение ассасинов, как ордена.

По мере приближения даты выхода игры разработчики раскрывают все больше деталей о своем детище. На этот раз они представили новый ролик, в котором познакомили игроков с главным героем Байеком, а также его ручной орлицей Сеной. Вместе с этим были опубликованы и кадры игрового процесса новинки.

Байек представляет собой взрослого мужчину средних лет, авторы стремились сделать протагониста зрелым человеком со сформировавшимися и устоявшимися взглядами на жизнь. Главный герой - это последний представитель ордена меджаев, выполнявших функции защитников.

Разработчики заявили, что членов ордена отбирали сами фараоны, дабы обеспечить себе максимальную безопасность. В нелегких походах Байеку будет помогать орлица Сену, которую создатели даже анимировали вручную. Орлица поможет проводить разведку территории и обнаруживать противников.

Напомним, выход Assassin's Creed: Origins запланирован на 27 октября. Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "В новом ролике создатели Assassin's Creed: Origins рассказали о протагонисте и его орлице"