HITMAN будет получать меньше обновлений ради "захватывающих анонсов"

Новость к игре:HITMAN (2016)
HITMAN будет получать меньше обновлений ради

Не так давно получившая независимость от компании Square Enix студия Io-Interactive неоднократно заявляла, что продолжит развивать серию Hitman, и слова эти с делом не расходятся: буквально пару недель назад HITMAN образца 2016 года получила финальную неуловимую цель, теперь же вышло очередной обновление со свежим контентом.

Однако разработчики на собственном официальном сайте заявили, что уже 11 августа в игре появится десять избранных контрактов, отобранных сотрудниками Io-Interactive из числа тех, что создавали сами игроки. Тогда же стартует набор из пяти испытаний "Искусство мести", дающих больше очков мастерства, чем обычные испытания. Испытания будут доступны на последней локации - японском острове Хоккайдо в суперсовременной клинике.

Также в течение этого месяца создатели HITMAN обещают представить избранные контракты, отобранные игровым сообществом, а в качестве первого куратора выступит бразильский стример Mendietinha.

Напоследок сотрудники Io-Interactive сообщили, что в ближайшем будущем игра новых патчей не получит, хоть они еще непременно будут в перспективе. А освободившееся время разработчики используют для подготовки к неким (дословный перевод) "захватывающим анонсам".

Будем надеяться, что среди таких анонсов окажется и второй сезон великолепного стелс-экшена HITMAN.

Комментарии к новости "HITMAN будет получать меньше обновлений ради "захватывающих анонсов""