Final Fantasy XV обзаведется мультиплеером

Final Fantasy XV обзаведется мультиплеером

Еще до выхода Final Fantasy XV было известно, что Square Enix собирается добавить в проект многопользовательский режим игры, однако даже спустя несколько месяцев после релиза никаких новостей о том, когда же мультиплеер появится, не поступало. Зато они появились сейчас: как выяснилось, кооперативный режим Comrades уже совсем скоро стартует в виде бета-тестирования, которое начнется 3 августа и закончится 8 числа того же месяца.

В рамках теста игроки получат в свое распоряжение отдельные элементы будущего кооператива, смогут создавать до восьми собственных героев и проходить мультиплеерные квесты совместными усилиями с другими геймерами. А вот возможность сыграть за Ноктиса с его командой станет доступной чуть позже.

На бета-тесте игрокам будут доступны три кооперативных задания, два вида чата (голосовой и текстовый) и множество других полезных функций.

Для участия в тестировании нужно иметь приобретенную игру с "сезонным пропуском", а также оплаченную подписку PlayStation Plus или Xbox Live Gold.

Комментарии к новости "Final Fantasy XV обзаведется мультиплеером"