На следующей неделе в Titanfall 2 появится кооперативный режим

На следующей неделе в Titanfall 2 появится кооперативный режим

Уже в следующий вторник, 25 июля, популярный экшен Titanfall 2 получит очередное обновление Frontier Shield, которое внесет в проект весьма значимое новшество: игра обзаведется долгожданным кооперативным режимом, рассчитанным на четырех человек.

Там бравому квартету предстоит оборонять свой агрегат "Сборщик", который будут активно штурмовать враги в пять волн, каждый раз все более и более усиливающихся. За ликвидацию вражеской боевой техники и пехоты геймеры получат внутриигровую валюту, на которую можно будет купить защитные турели, ловушки, батареи и прочие ухищрения, за счет которых оборону будет держать легче.

Кроме того, прохождение миссий в Frontier Defense даст вам баллы Aegis Points, повышающие ваш ранг в игре. Не обошли разработчики стороной и титанов, для которых предусмотрены тоже разнообразные усовершенствования.

Обновление станет доступно на всех трех целевых платформах: PC, PS4 и Xbox One. Кроме кооперативного режима, геймеры получат еще и новые карты, раскраски для оружия и титанов, в игру вернут режим Frontier Defense, знакомый многим по первой части серии.

А на отрезок с 28 по 30 июля Titanfall 2 планируется сделать бесплатной: все желающие смогут пройти одну сюжетную миссию и испытать в деле мультиплеер.

Комментарии к новости "На следующей неделе в Titanfall 2 появится кооперативный режим"