В War Thunder уже доступна ветка итальянских самолетов

Новость к онлайн игре:War Thunder
В War Thunder уже доступна ветка итальянских самолетов

Интересную новость сообщила компания Gaijin Entertainment: в популярной многопользовательской игре War Thunder успешно завершился закрытый бета-тест ветки итальянских военно-воздушных сил, которые уже доступны для всех игроков без каких-либо ограничений.

Испытания новые самолеты проходили на основном сервере War Thunder, в тестировании поучаствовали покупатели наборов доступа и обычные активные игроки, сумевшие выполнить задания на получение звания "пилота-испытателя".

Каждую неделю по несколько самолетов, благополучно прошедших тестирование, открывались для исследования и остальным пользователям. Так, на этой неделе к уже имеющейся итальянской авиации в War Thunder примкнули топовые реактивные истребители - Fiat G.91 и G.91R/1.

Итальянская техника уже успела полюбиться игрокам за свои высокие летные характеристики и стильный внешний вид. При этом разработчики обещают и дальнейшее расширение ветки итальянской авиации, не исключаются и новые образцы другой боевой техники нации. Детальнее о новшествах разработчики регулярно рассказывают в своих дневниках (http://warthunder.ru/devblog).

Комментарии к новости "В War Thunder уже доступна ветка итальянских самолетов"