Очередное обновление убрало защиту Denuvo из Mass Effect: Andromeda

Новость к игре:Mass Effect: Andromeda
Очередное обновление убрало защиту Denuvo из Mass Effect: Andromeda

Недавно вышедший патч для Mass Effect: Andromeda, как выяснилось, не только несколько освежил игру, убрав некоторые недоработки (в том числе многострадальную лицевую анимацию) и добавив немного нового контента, но и избавил ее от защиты Denuvo, постепенно сдающей свои позиции на поприще "непробиваемых" для пиратов систем.

Напомним, Mass Effect: Andromeda была взломана менее чем через месяц после своего релиза, а потому необходимость в сохранении защиты Denuvo отпала сама по себе. Тем более, на нее жалуется много геймеров, честно купивших лицензионную версию игры: кто-то жалуется на производительность, кто-то - на повышенный износ жестких дисков SSD.

Так или иначе совсем без защиты игра не осталась: ее по-прежнему "обороняет" клиент Origin от Electronic Arts, правда, он не будет особым препятствием для тех, кто знает, как там все работает.

Намеренно ли была убрана Denuvo из Mass Effect: Andromeda - пока что неизвестно, однако не стоит исключать вариант, что убрали ее по ошибке и с новым патчем вернут. Сами создатели проекта эту информацию вообще никак не комментировали.

Комментарии к новости "Очередное обновление убрало защиту Denuvo из Mass Effect: Andromeda"