Почти конец света от Petroglyph Games

Почти конец света от Petroglyph Games

End of Nations - новый проект компании Petroglyph Games, которую геймеры всего мира знают благодаря играм Star Wars: Empire at War и Universe at War. Игра с многообещающим названием "Конец наций" является многопользовательской стратегией.

Особенностью проекта можно назвать его деление на две части. В первой, игроки традиционно режутся друг с другом в онлайн-режиме. А во второй части они смогут объединится против сверхгосударства, которое управляется компьютером.

Приятной особенностью End of Nations являются бесконечные баталии. Войдя в игру, геймер просматривает виртуальный глобус на котором отображаются все конфликты, и выбирает в какую свалку ему интереснее будет вклинится. Количество боевых юнитов для одного сражения ограничено. Однако у геймеров будет возможность вызвать подкрепление, или потребовать поддержки авиации.

В свободное от военных действий время игроки смогут развивать своих командиров, готовить войска и проводить исследования новых полезных для войны технологий. Все это можно делать, находясь на своей базе.

Изданием новинки займется компания Trion Worlds. Релиз игры на РС запланирован на 2011 год.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Почти конец света от Petroglyph Games"