Mass Effect: Andromeda, вероятно, получит DLC с расой кварианцев

Новость к игре:Mass Effect: Andromeda
Mass Effect: Andromeda, вероятно, получит DLC с расой кварианцев

В неоднозначной Mass Effect: Andromeda разработчики отметились тем, что "вырезали" из новой игры целый ряд рас, знакомых игроку по оригинальной трилогии, среди которых были и кварианцы. Все бы не так плохо, если бы им на замену придумали кого-то еще, однако на замену пришло лишь две расы, живущие в далекой огромной галактике Андромеда.

Несмотря на не ахти какие финансовые показатели Mass Effect: Andromeda, издательство Electronic Arts все еще надеется впечатлить недовольных игроков путем выпуска дополнительного контента. Причем грядущее дополнение, судя по слухам, будет посвящено кварианцам, которых в игре не было вообще, за исключением упоминаний в диалогах.

Выводы по появлению этой расы кочевников напрашиваются сами по себе, судя по инструктажу в мультиплеере для одного из новых заданий - там значится "...пытаются усилить сигнал. Неизвестно, что... техника полезна, даже если мы не знаем... назад на "Кила Си’ях". ...путь домой".

Именно фраза "Кила Си’ях" заинтриговала геймеров, так как именно так назывался корабль, на котором летели кварианские поселенцы в чужую галактику. То есть как минимум в мультиплеере, похоже, мы их все же увидим.

Комментарии к новости "Mass Effect: Andromeda, вероятно, получит DLC с расой кварианцев"