Стали известны новые подробности Call of Duty: WW2

Стали известны новые подробности Call of Duty: WW2

Представители студии Sledgehammer посредством своего официального "Твиттера" ответили на наиболее интересующие геймеров вопросы касаемо их нового детища - Call of Duty: WW2. Так, особо зоркие игроки заметили в концепт-арте немецкого офицера, как и на тизер-сайте игры. Тут же пошли слухи о том, что в игре якобы будет и кампания за Третий Рейх.

Эти домыслы не остались совсем без внимания разработчиков: Брет Роббинс, креативный директор Sledgehammer, заявил, что не может сейчас говорить об этом прямым текстом и предложил отложить вопрос на потом. Разумеется, пользователи тут же посчитали это фактически подтверждением озвученных выше догадок, но эти самые догадки довольно скоро были опровергнуты.

Слов взял сам основатель студии-разработчика Майкл Кондри, который сказал, что воевать игрокам предстоит за "правое дело войск Союзников". В кампании возможности сыграть на стороне нацистов не будет.

Также нашли подтверждения слухи, что в Call of Duty: WW2 не будет бесконечного спринта - персонаж будет уставать от быстрого бега и замедляться. А вот вопрос касаемо регенерации здоровья получил загадочный ответ "без комментариев".

Скорее всего, больше подробностей об игре станет известно на выставке E3 2017, стартующей уже в следующем месяце.

Комментарии к новости "Стали известны новые подробности Call of Duty: WW2"