War Thunder получила обновление 1.69 "Regia Aeronautica"

Новость к онлайн игре:War Thunder
War Thunder получила обновление 1.69

Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что ее онлайн игра War Thunder обзавелась очередным обновлением. Оно получило название 1.69 "Regia Aeronautica" и добавляет в проект новую самостоятельную нацию - Италию. Ни в одной игре ранее не было такого подробного представления авиации этого государства: уже сейчас линейка итальянских самолетов предлагает 35 моделей. Авторы обещают на этом не останавливаться и добавить в перспективе новые экземпляры, а также другие виды техники.

Одной Италией обновление не ограничилось: свою новую технику получили и другие нации, также появились дымовые гранаты и снаряды для танков, новые локации. А еще War Thunder получила долгожданную поддержку PlayStation®4 Pro - обладатели новой консоли от Sony получили возможность играть в War Thunder в разрешении 4К.

Говоря подробнее об итальянской ветке самолетов, то в нее вошла авиация от ранних бипланов 1930-х годов до реактивных истребителей 50-60-х годов прошлого века. Среди последних особо выделяется Fiat G.91, отличающийся малой массой, высокой скоростью и хорошей маневренностью истребитель-бомбардировщик, оснащенный скорострельными "Браунингами", бомбами и 38 ракетами, потому порадует геймеров своей универсальностью в боях.

Также наверняка приглянется игрокам и тяжелый четырехмоторный бомбардировщик P.108B, способный нести на борту до трех с половиной тонн нагрузки. Имеется и его модификация, предназначенная для морских сражений - P.108A, эта машина оснащена 102-мм пушкой с боезапасом в 50 снарядов, что стало самым крупнокалиберным из всех авиационных орудий в игре.

Для прокачки итальянские самолеты будут открываться поэтапно, а количество моделей, доступных игроку, будет увеличиваться через каждые несколько дней. Анонсировать новую технику создатели War Thunder будут в своих дневниках разработки - http://warthunder.ru/devblog.

Говоря о наземной технике других наций, отметим появившийся в линейке СССР танк Т-55А, ставший наследником Т-54, отлично подходит для быстрых фланговых атак и ближнего боя.

Американская линейка пополнилась новым средним танком М60А2, тоже весьма универсальным и способным уничтожать технику врага как кумулятивными снарядами, так и противотанковыми управляемыми ракетами. Не осталась без обновления и немецкая нация, которая получила быстрый восьмиколесный бронеавтомобиль Sd.Kfz 234/2 "Пума", имеющий на борту точную и скорострельную 50-мм пушку.

Отдельно отметим появившиеся дымовые гранаты и шашки, позволяющие создавать дымовые завесы для скрытия от вражеского огня при ремонте прямо на поле боя или же при защите точек захвата. Дымовые снаряды позволят делать завесы из дыма даже на большом удалении, что позволит замаскировать целую группу танков.

Обновление 1.69 добавило в War Thunder также обновленную и улучшенную карту "Кубань", предназначенную для наземных боев, а также "Тунис", где сражаться предлагается в воздухе.

Комментарии к новости "War Thunder получила обновление 1.69 "Regia Aeronautica""