Появился дебютный арт Far Cry 5

Появился дебютный арт Far Cry 5

Уже давно ни для кого не секрет, что проект Far Cry 5 уже не просто существует, но и что ведутся активные работы над его созданием уже сейчас, но Ubisoft как-то не спешила делиться какой-либо информацией о своем новом детище. Тем временем в Сети гуляло немало слухов, среди которых самый распространенный касался места действия и антуража игры. Согласно этим самым слухам, события пятой части якобы разворачиваются где-то в Северной Америке, а игра по своей сущности и атмосфере будет напоминать классические вестерны.

Теперь же разработчики представили первый арт Far Cry 5, который в целом подтверждает упомянутые выше утечки информации. На изображении показана сцена, отдающая "Тайной вечерей", в которой вооруженные небритые люди, странная девушка и волк с крестом на лбу находятся в обществе колоритного персонажа в солнцезащитных очках.

На столе красуется американский флаг, но вместо звезд нарисованы кресты. А перед столом сидит человек, судя по всему, находящийся в плену, на его спине написано "Грешник", по соседству имеется внушительный арсенал оружия. В общем, возможно, в игре будет затронута тема религиозного экстремизма - больше деталей авторы наверняка сообщат скоро, возможно, уже на E3 2017.

А вот и сам арт, можете оценить сами.

Комментарии к новости "Появился дебютный арт Far Cry 5"