Новый бизнес с новой монополией

Новый бизнес с новой монополией

Новая версия культовой настолки Monopoly Streets выйдет уже осенью этого года. Об этом сообщили представители компании Electronic Arts. Новинка предназначена для Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii.

Напомним, что предыдущую версию игры Electronic Arts выпустила в 2008 году. По сравнению с ней, новинка обещает быть на уровень выше по графике и оформлению. Все что построят игроки, будет появляться на игровом поле. При этом "дорогие" участки будут застраиваться шикарными зданиями, а на "дешевых" клеточках появятся строения поскромнее. Состоятельность каждого геймера можно будет сразу же определить по тому, как выглядит его штаб-квартира. А для приверженцев традиционной Monopoly Streets, разработчики сохранили и классические варианты доски.

Из других отличий новой версии стоит отметить наличие онлайнового мультиплеера. Также геймеры получат возможность оценить свои успехи на финансовой ниве при помощи рейтинговых таблиц. Это будут местные, национальные и мировые табло. Xbox 360 и Wii-версии дадут геймерам возможность использовать своих аватаров и Mii. Также Electronic Arts обещает игрокам большой ассортимент загружаемых дополнений. Это будут, в том числе, дополнительные доски и фишки.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новый бизнес с новой монополией"