Crytek показала тизер шутера Hunt: Showdown

Crytek показала тизер шутера Hunt: Showdown

Небезызвестная компания Crytek представитла небольшой тизер, посвященный новому детищу разработчиков под названием Hunt: Showdown. По своей сущности проект будет являться кооперативным шутером с видом от третьего лица, события которого будут разворачиваться в самом начале прошлого века.

Что интересно, идею игры новой трудно назвать, поскольку впервые ее представили в далеком уже 2014 году, правда, тогда она называлась несколько по-другому - Hunt: Horrors of the Gilded Age.

Работы над проектом велись усилиями студии Vigil Games, хорошо всем знакомой по серии Darksiders, но в итоге в Crytek решили отдать разработку игры другому филиалу, базирующемуся во Франкфурте.

Изначальная идея Hunt: Horrors of the Gilded Age была в модели распространения free-2-play с кооперативом на четырех игроков, которые дружно в команде отбивались от полчищ монстров. По свежему же тизеру можно сделать выводы, что в обновленной уже Hunt: Showdown нужно будет сражаться по принципу "2 на 2", хотя и не исключено, что это будет лишь один из нескольких режимов. Разработчики более конкретной информации пока не сообщают, однако можно предположить, что она последует в ближайшем будущем, раз был выпущен тизер.

Релиз Hunt: Showdown ожидается в текущем году.

Комментарии к новости "Crytek показала тизер шутера Hunt: Showdown"