Gaijin Entertainment и SELA запускают фирменную коллекцию футболок по мотивам War Thunder

Новость к онлайн игре:War Thunder
Gaijin Entertainment и SELA запускают фирменную коллекцию футболок по мотивам War Thunder

В честь приближающегося Дня победы Gaijin Entertainment совместно с российским брендом модной одежды SELA запускают фирменную коллекцию, созданную по мотивам популярной военной онлайн-игры War Thunder.

В эту самую коллекцию вошли футболки с уникальными дизайнами, которые появятся в магазинах SELA по всей России совсем скоро - уже в начале мая. Футболки, скорее всего, приглянутся не только геймерам-ценителям War Thunder, но и просто любителям военной истории.

При этом разнообразие дизайна впечатляет: имеются как цветные, так и черно-белые, с реалистичными принтами техники или же наоборот минималистичные чертежи, как в современной стилистике, так и визуально состаренные, в общем, вариативность на любой вкус.

Эдуард Остроброд, вице-президент SELA, заявил, что компания старается всегда предлагать что-то новое и необычное для своих покупателей, а проведенный ею опрос подтвердил, что коллаборации с компьютерными играми вызывают особый интерес у покупателей. Так что над новыми футболками трудились как дизайнеры игры, так и дизайнерами компании SELA.

Что интересно, покупателям каждой фирменной футболке предложат еще и промо-код на приятный бонус в игре War Thunder. Заказать себе что-то из новой коллекции можно либо на сайте SELA, либо же отыскать в ближайшем к вам магазине этого бренда, получить более детальную информацию можно на этой странице.

Комментарии к новости "Gaijin Entertainment и SELA запускают фирменную коллекцию футболок по мотивам War Thunder"