Объявлена дата выхода Friday the 13th: The Game

Объявлена дата выхода Friday the 13th: The Game

Весьма перспективный хоррор Friday the 13th: The Game, взявший за основу почти одноименный фильм, наконец-то обзавелся датой выхода, которую разработчики из Gun Media и IllFonic сообщили посредством специально выпущенного трейлера.

Судя по этому ролику, дата выхода Friday the 13th: The Game намечена на 26 мая текущего года, игра будет доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4. За свое детище авторы просят 40 долларов (правда, цена актуальна для Америки, в России и СНГ, возможно, будет отличаться).

К моменту релиза игра предложит геймерам только многопользовательский режим. Уже давно ни для кого не секрет, что последний будет асимметричным, в нем маньяк Джейсон будет стремиться убить всех семерых бедолаг, имевших неосторожность оказаться в его владениях. Разработчики обещают и однопользовательский режим, который по планам станет доступным уже летом вместе с выходом бесплатного обновления.

Что касается трейлера, то кроме даты выхода игры, в нем показали очередную порцию жестоких разборок, в чем сможете лично убедиться ниже.

Комментарии к новости "Объявлена дата выхода Friday the 13th: The Game"