Разработчики Outlast 2 представили релизный трейлер игры

Разработчики Outlast 2 представили релизный трейлер игры

Уже на следующей неделе случится то, чего многие очень ждали в последние месяцы - релиз Outlast 2, сиквела нашумевшего хоррора от студии-дебютанта Red Barrel Games. На днях разработчики опубликовали системные требования своего детища. Теперь же настал черед публикации релизного трейлера проекта.

На свежем видео особо ничего радикально нового вы не увидите, однако весь колорит грядущей игры показан во всей красе: мрачные жутковатые антуражи, множество недружелюбно настроенных к вам местных жителей и полностью беззащитный перед ними главный герой, которому остается только бежать от опасностей, попутно записывая на видео все кошмары, которые тут происходят.

Игроку отводится роль Блэйка Лангерманна, который трудится оператором в связке со своей женой Линн журналистами, взявшимися расследовать загадочное убийство беременной женщины. Расследование это привело отважных гонцов за сенсациями в глушь Аризонской пустыне, однако вполне предсказуемо хорошего из этой затеи не получилось ничего: это место - смертельно опасное и очень страшное, в чем и предстоит убедиться игроку, пытаясь найти пропавшую жену.

Напомним, Outlast 2 увидит свет уже 25 апреля. Что до упомянутого уже релизного трейлера, то его сможете найти на этой же странице ниже.

Комментарии к новости "Разработчики Outlast 2 представили релизный трейлер игры"