G2A запустила акцию, приуроченную ко дню рождения британской королевы

G2A запустила акцию, приуроченную ко дню рождения британской королевы

Текущая неделя особенная тем, что на ней отмечает свой день рождения британская королева, а торговая площадка G2A в честь сего события решила запустить целый ряд интереснейших акций и розыгрышей подарков.

Так, на специальной странице сайта компании можно найти такие игры, как Assassin's Creed Syndicate, Ил-2 Штурмовик, не обошлось и без Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Эти и другие акционные предложения по играм с британским колоритом можно найти по этой ссылке: https://www.g2a.com/londongames.html?utm_source=Fatalgame&utm_campaign=Londongames&utm_content=news.

Отдельно стоит отметить интересный розыгрыш для видеолюбителей, стримеров и просто всех желающих: G2A организовала розыгрыш двух хромакеев от магазина ЯЗелёнка. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно выполнить ряд простых действий, о чем детальнее можно узнать здесь: https://gleam.io/zT3eu/competition-with-yazelenka?utm_source=Fatalgame&utm_campaign=zelenka&utm_content=news.

Отметим также то, что все еще продолжается розыгрыш элитного варианта издания Mass Effect: Andromeda. Акция продлится до 23 апреля, так что желающим рекомендуем поторопиться, чтобы успеть поучаствовать. Подробнее: https://gleam.io/q98YY/-andromeda?utm_source=Fatalgame&utm_campaign=andromedagiveaway&utm_content=news.

Также предлагаем вашему вниманию уже ставший доброй традицией G2A weekly, в котором сможете обнаружить еще один конкурс.

Комментарии к новости "G2A запустила акцию, приуроченную ко дню рождения британской королевы"