В Star Conflict появилась система торговли между игроками

Новость к онлайн игре:Star Conflict
В Star Conflict появилась система торговли между игроками

Популярный космический онлайн-экшен Star Conflict обзавелся весьма полезным функционалом: StarGem Inc. и Gaijin Entertainment внедрили в игру систему торговли между игроками, так что они теперь смогут продавать друг другу всевозможные редкие товары и тем самым зарабатывать Галактические Стандарты, которые затем можно будет потратить на приобретение предметов у других геймеров, а еще премиум аккаунт, премиумные же корабли и прочие полезные вещи.

Эта система даст возможность геймерам не только освободить место на складе, продав оттуда все предметы, в которых они не нуждаются, но и придать ускорение процессу создания новых типов вооружения, боевых модулей и целых кораблей, покупая необходимые ресурсы, чертежи и детали.

Игрокам также позволят продавать и покупать детали для создания и уникальных космических кораблей, ставших недоступными для получения в Star Conflict обычным путем. К таковым, к примеру, относятся штурмовики Dart и Gargoyle, детали на них можно было заполучить лишь в рамках новогодних событий, которые многие игроки по разным причинам пропустили. Теперь же этим геймерам дадут шанс наверстать упущенное и пополнить свой космический флот редкими и просто мощными кораблями. Более детально о новой системе торговли можно узнать на официальном сайте проекта: http://star-conflict.com/ru/news/1164-torgovlya-ru.

Кроме всего прочего, в ближайшие выходные для игроков в Star Conflict приготовлены ставшие уже доброй традицией первоапрельские приключения. Так, на сей раз геймерам предложат сразиться со страшным вирусом из мира биоморфов, причем он несет реальную угрозу не только пилотам, но и управляемым ими космическим судам. Мутация влияет прежде всего на вооружение - обычные пушки мутируют... в клешни ракоорабзных! Так что нужно будет очень поспешить, чтобы победить вирус, пока он не поразил еще и остальные части корабля, а также самих его пилотов.

Комментарии к новости "В Star Conflict появилась система торговли между игроками"