Отныне приобрести подарочне сертификаты G2A можно и в Украине

Отныне приобрести подарочне сертификаты G2A можно и в Украине

Глобальный игровой маркетплейс G2A, который вывел покупку видеоигр для ПК и консолей на уровень минимальных цен и наибольшей выгоды для игрока, сделал еще один шаг в сторону расширения географии предоставленных им же услуг: теперь купить подарочные сертификаты торговой площадки можно и в Украине!

Среди многочисленных других маркетплейсов, вроде Steam, Origin, Battle.net и прочих, G2A выгодно отличается значительно более доступными для игроков ценами, что в наших реалиях стран СНГ очень актуально. Обеспечиваются такие цены путем оптимального предложения от пользователей, то есть вы сами можете быть продавцом, выставляя на продажу игру, скины и прочие внутриигровые предметы. И если предложенный вами вариант окажется более доступным, чем у конкурентов, вам будет обеспечено место в ТОПе, изначально в просто поисковой выдаче, а потом уже и в продажах.

Еще одна немаловажная особенность сервисов от G2A - регулярно проводящиеся акции, бонусы и всяческие значительные скидки, предлагаемые магазином своим клиентам. Причем ассортимент товаров обновляется фактически каждый день, так что со временем любой покупатель сумеет найти для себя идеальное ценовое предложение. Которое использовать можно любыми угодными лично вам способами - начиная банковскими картами и заканчивая веб-кошельками. Большой популярностью пользуется пополнение G2A Wallet ввиду своей выгодности - им можно воспользоваться на www.leogaming.net.

Что касается упомянутого выше расширения географии, то ранее купить G2A Gift Card в Украине было невозможно, так как на этом рынке маркетплейс не появлялся. Но усилиями LEOGAMING данная услуга была благополучно запущена как на сайте компании, так и на всех терминальных сетях Украины.

Теперь жители этой страны могут получать доступ к лучшим играм по выгодным ценам, а также покупать и продавать разные скины с G2A и прочие предметы. Более детально можно узнать здесь: https://leogaming.net/ru/site/game/G2A/payment

Комментарии к новости "Отныне приобрести подарочне сертификаты G2A можно и в Украине"