Microsoft показала новые контроллеры для Xbox One

Microsoft показала новые контроллеры для Xbox One

Несмотря на то, что в скором времени Microsoft выпустит новую мощную консоль Project Scorpio, про "старенькую" Xbox One никто и не думает забывать: была анонсирована целая серия новых контроллеров Tech Series для этой приставки, причем первую из будущей линейки уже официально представили.

Ею стал геймпад, получивший название Recon Tech Special Edition. По словам его создателей, в качестве источника вдохновения для разработки сего девайса выступили военные технологии, броня, а также научно-фантастические механизмы.

От штатного геймпада новинка внешне отличается весьма существенно, в чем можете убедиться лично, взглянув на фото, прикрепленное ниже. Тут вам и появившаяся лазерная гравировка с фронтальной стороны, и текстурированные вставки со стороны тыльной на "рогах", сдобренные алмазным покрытием.

Кроме того, устройство поддерживает функцию Copilot, что даст возможность применять сразу два геймпада как один. Старт продажи новинки уже не за горами: ждать осталось чуть больше месяца, до 25 апреля (в России и странах СНГ модель появится уже в мае). Рекомендованная цена составляет 70 долларов США.

технологии

Комментарии к новости "Microsoft показала новые контроллеры для Xbox One"