Sniper Elite 4 завтра получит дебютное DLC

Sniper Elite 4 завтра получит дебютное DLC

Не так давно вышедший экшен Sniper Elite 4 вскоре обзаведется дополнительным контентом, причем первое из запланированной серии дополнений увидит свет уже завтра, о чем сообщили разработчики из студии Rebellion Developments.

Аддон будет представлять собой новую сюжетную небольшую кампанию, которую назвали Deathstorm. Все действо разбито на три части, и первая из низ как раз станет доступной 21 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Сюжет новой кампании поведает о событиях, которые случились после завершения основной игры: в ходе этого приключения геймерам предстоит отправиться в северные регионы Италии, где перед ними стоит задача проникнуть на нацистскую военно-морскую базу. Что интересно, прохождение доступно как в одиночном режиме, так и в кооперативном (вдвоем с другом).

Кроме того, завтра же Sniper Elite 4 получит и новый бесплатный режим для мультиплеера, получивший название Elimination. Последний подразумевает противостояние двух команд по шесть человек в каждой. Ключевой момент в том, что когда персонаж погибает, вернуться в бой он может лишь при условии, что его коллега по команде сможет убить вражеского игрока.

Также анонсирован набор Night Fighter с новыми видами оружия и скинами для персонажей и свежая сетевая карту Night Woods.

Комментарии к новости "Sniper Elite 4 завтра получит дебютное DLC"