В канун релиза Mass Effect: Andromeda NVIDIA выпустила специальные драйвера

В канун релиза Mass Effect: Andromeda NVIDIA выпустила специальные драйвера

Уже завтра, 21 марта, состоится релиз продолжения одной из величайших игровых франшиз - Mass Effect: Andromeda. А тем временем компания NVIDIA, которая помогала BioWare в ходе разработки игры по части оптимизации, уже приготовила новую версию драйверов для своих видеокарт, чтобы новинка могла демонстрировать на вашем ПК максимальную производительность.

Правда, разработчики софта не сочли нужным перечислить, что именно поменяется с новыми драйверами, однако акцентируют внимание, что обновление предназначено строго для Mass Effect: Andromeda. Это, скорее всего, означает то, что особо больших отличий от предыдущей версии драйверов все же не будет.

К слову, уже начинают появляться первые оценки одного из главных релизов года, но сразу же нужно отметить, что ранние выводы зачастую бывают ошибочными ввиду исправления патчами ключевых багов. В частности только ленивый не слышал о проблеме с лицевой анимацией, которую патч первого дня не исправит, но почти наверняка это уберут в дальнейших обновлениях.

Так вот, что касается первых оценок Mass Effect: Andromeda, то игра балансирует между середняком и топовым проектом, разброс весьма велик. Например, ресурс Gaming Nexus поставил игре 8,8 из 10, Forbes – 8,5 из 10, а вот IGN выставил лишь 7,7 из 10. Издание Eurogamer вовсе отметило, что это "возможно, худшая ролевая игра в истоии BioWare".

Как оно на самом деле - разберемся совсем скоро.

Комментарии к новости "В канун релиза Mass Effect: Andromeda NVIDIA выпустила специальные драйвера"