War Thunder порадует морскими сражениями на выходных

Новость к онлайн игре:War Thunder
War Thunder порадует морскими сражениями на выходных

Gaijin Entertainment объявила о старте регулярных игровых событий, которые посвящены морским битвам в популярной онлайн-игре War Thunder. Уже в ближайшие недели по выходным участникам пре-бета тестирования на PC и PlayStation 4 предлагается испытать себя в качестве командиров боевых кораблей на разных картах и в разных условиях.

На основе отзывов и впечатлений от геймеров разработчики собираются максимально улучшить физику судов и всяческие игровые механики в канун выхода флота на стадию бета-тестирования.

К слову, на предыдущем этапе пре-бета теста игроки уже успели протестировать не один десяток кораблей, начиная маневренными торпедными катерами и заканчивая многоцелевыми и противолодочными тяжеловесами, несущими на борту крупнокалиберные орудия и даже реактивные бомбометы.

Создатели War Thunder также представили не так давно новый режим "Конвой", в котором игрокам требуется постараться уничтожить вражеский флот и не дать затопить свой транспортный корабль, подвергающийся атакам противника не только с воды, но и с воздуха. Авторы обещают, что в дальнейшем появятся еще новые режимы, а также карты и модели кораблей.

Уже завтра, 24 февраля, стартует событие, которое даст возможность участникам пре-бета тестирования поучаствовать в испытаниях высокоранговых торпедных и артиллерийских катеров. Также игроков ждет немало игровых изменений на основе их же отзывов. Завершится это тестирование 27 февраля.

Стоит также упомянуть, что ко Дню защитника Отечества игрокам в War Thunder предлагается поучаствовать в розыгрыше приятных подарков, просто принимая участие в боях 23 февраля. А на всяческие наборы советской техники будут доступны значительные скидки, действующие в течение всех выходных.

Более детально ознакомиться с расписанием событий и принять участие в тестах морских баталий в War Thunder можно прямо сейчас, подробная информация доступна на официальном сайте проекта.

Комментарии к новости "War Thunder порадует морскими сражениями на выходных"