Обновление "Дочери ночи" добавило в Black Desert новый класс

Новость к онлайн игре:Black Desert
Обновление

Популярная онлайн-игра Black Desert обзавелась очередным обновлением, получившим название "Дочери ночи". Ключевым нововведением апдейта стало появление нового класса - Темного рыцаря.

По своей сущности Темные рыцари являются эльфами, некогда покинувшими родные земли с целью найти новые источники силы, которые бы позволили возродить былое величие древнего артефакта своей расы - дерева Камасильва.

Ключевая особенность класса - это его способность применять в сражении как простую физическую силу, так и магию: в битвах представители Темных рыцарей лихо орудуют мечом и не пренебрегают заклинаниями чернокнижия, фактически они - это своеобразный гибрид классического мага и воина. Очень многим придется по душе умение этого класса лечить собственные раны, благодаря которому выживаемость этих персонажей весьма высокая даже в наиболее ожесточенных боях.

Выпуском обновления администрация Black Desert не ограничилась, организовав еще и творческий конкурс, приуроченный к появлению нового класса. Всем желающим игрокам предлагается побороться за топовую игровую видеокарту GeForce GTX 1080, а также за 30 000 рублей в эквиваленте GN-монет и различных внутриигровых призов.

Комментарии к новости "Обновление "Дочери ночи" добавило в Black Desert новый класс"