PC-версии FlatOut 4: Total Insanity - быть!

PC-версии FlatOut 4: Total Insanity - быть!

Анонсированная ранее FlatOut 4: Total Insanity не так давно обзавелась дебютным трейлером, однако игроков интересовало главное - среди заявленных изначально платформ числились только PlayStation 4 и Xbox One, в то время как релиз на персональных компьютерах оставался под вопросом.

Теперь же издатели из компании Strategy First успокоили геймеров, объявив, что игра таки выйдет и на ПК, если говорить точнее - появится в продаже в Steam в апреле текущего года.

При этом дата выхода консольных версий пока неизвестна: возможно, на приставки игра доберется и в марте, однако разработчики хранят молчание.

Напомним, FlatOut - это знаменитая серия аркадных гонок, прославившаяся своим безумием и разрушительностью: здесь машины при столкновениях разваливаются и доехать до конца трассы не всегда удается всем, а еще окружение изобилует разрушаемыми объектами, так что после заезда трасса порой меняется до неузнаваемости. Первые две части серии стали культовыми, а вот третья - провалилась. Как будет с частью четвертой - узнаем совсем скоро.

Комментарии к новости "PC-версии FlatOut 4: Total Insanity - быть!"