War Thunder вскоре получит обновление, которое добавит новую японскую технику

Новость к онлайн игре:War Thunder
War Thunder вскоре получит обновление, которое добавит новую японскую технику

Многочисленной армии поклонников военного экшена War Thunder наверняка известно, что после своего релиза в конце прошлого года игра обзавелась полигоном для японской бронированной техники, которую ждали многие игроки. Техника эта надежды оправдала сполна, став самой необычной из всего разнообразия боевых машин, представленных в игре.

В ходе всего прошлого месяца геймеры тестировали все новые и новые образцы техники, начиная ранними танкетками из тридцатых годов двадцатого века и заканчивая уже послевоенными танками, оснащенными гидропневматической подвеской. Не обошлось и без экзотических моделей, например, многие оценили самый массовый плавающий танка Второй мировой - Type 2 Ka-Mi, или же Chi-Ha, вооруженный 120-мм корабельной пушкой.

Когда тестирование закончилось, в ветке японской наземной техники в War Thunder насчитывалось уже три десятка машин, но разработчики ограничиваться достигнутым не собираются и уже озвучили планы по расширению линейки в грядущем обновлении, получившем название "Путь самурая".

Так, уже анонсирована самоходная зенитная установка Type 87, которая создавалась на основе опыта германской ЗСУ "Gepard". Аналогично немецкому собрату, установка получила две швейцарские скорострельные пушки "Эрликон" калибра 35 мм, которые преуспевают не только в уничтожении воздушных целей, но и способны поражать цели наземные, если вооружить ее бронебойными или подкалиберными снарядами. Учитывая хорошую скорость и маневренность, игроки смогут оперативно занимать удобные укрытия или обходить оппонентов с флангов. Боевая машина займет место на V ранге в линейке японской техники.

Кроме Type 87 обновление "Путь самурая" добавит в War Thunder другие модели техники Японии, среди которых многобашенный и вооруженный противотанковыми управляемыми ракетами танки, пополнятся также и линейки авиации и наземной техники СССР, США, Великобритании и Германии.

Более детально узнать о новинках можно из Дневника разработки на официальном сайте War Thunder.

Комментарии к новости "War Thunder вскоре получит обновление, которое добавит новую японскую технику"