Mafia III обзавелась новым бесплатным контентом

Новость к игре:Мафия 3
Mafia III обзавелась новым бесплатным контентом

Не лучшим образом встреченная игроками и критиками Mafia III постепенно улучшается за счет выпуска нового дополнительного контента, пока что бесплатного. Последнее обновление внесло ряд новых возможностей, но упор был сделан на машины.

Так, по словам представителей 2K Games и Hangar 13, геймеры нередко просили добавить в игру возможность кастомизации авто, и эти просьбы были услышаны. В распоряжении игроков будет десять машин, с которыми можно будет попробовать поработать над тюнингом. Правда, только шесть из них будет доступна просто так, а вот три - только в комплекте с аддоном Family Kick-Back, который выдавался бонусом для оформивших предзаказ. Ну и будет одна новая машина Griffin Marauder.

Для получения возможностей тюнинга нужно будет прибыть на одну из девяти локаций Big Rick's Garage в Нью-Бордо, где и присутствуют обширные возможности для кастомизации, начиная уникальными колесами и заканчивая спойлерами, турбинами и прочими приятными вещами.

Также в Mafia III добавили гоночный режим с дюжиной вариантов для состязаний, для получения доступа нужно поговорить со всеми тремя союзниками - гонки появятся на карте.

И что еще наверняка многих заинтересует - в кои-то веки Линкольн получил возможность переодеваться, для него предусмотрено три вида имиджа - "Bad, Bad Mr. Burke","On the Prowl" и "The Classico". Причем крайний будет доступен лишь если у вас игра привязана к аккаунту My2K.

Комментарии к новости "Mafia III обзавелась новым бесплатным контентом"