Первый турнир по Counter Strike. Чемпион определен

Первый турнир по Counter Strike. Чемпион определен

Популярная Counter Strike прорвалась в реальность. Недавно в Украине прошел LAN-турнир по Counter Strike: Source. Это первое за многие годы мероприятие такого масштаба.

Турнир был всеукраинским. Игроки съехались в киевский клуб Vault City из разных городов страны с одной целью – доказать свое умение сражаться не только в виртуальных боях, но и во время реальных схваток с противником. Действо проходило под эгидой киберспортивной лиги ESL.

В виду того, что турниру запросто можно присваивать статус пробного, команд на него приехало не очень много, но для организации захватывающего состязания – самый раз. Свои силы в киберспорте демонстрировали такие команды: UA-Elite, NF Gaming, Flaming, Lectra, Love Beer, Delta, и Ub.

В финал прошли: Lectra и NF Gaming. В итоге с убедительным счетом 13-16, NF Gaming одержала победу и была признана абсолютным чемпионом турнира. Ведь ребята не просто победили в финале, они ни разу не понесли поражения, за все время турнира. Так что Sae ijin, Kapo, Oktimash, Scooby и Novak вполне заслужено могут гордится собой. Хотя на следующий год им стоит готовится к ожесточенной борьбе. Ведь, другие команды обязательно примут вызов чемпионов.

В качестве приза команда победителей получила от портала по Counter Strike: Source — UA-Zone, качественный сервер для проведения КВ-матчей и тренировок в бесплатное пользование на 3 месяца.

события
сплетни

Комментарии к новости "Первый турнир по Counter Strike. Чемпион определен"