Игра Modern Warfare 2. Одному дополнению быть

Игра Modern Warfare 2. Одному дополнению быть

Вскоре выйдет в свет новое дополнение к шутеру Call of Duty: Modern Warfare 2. Новинка носит название Stimulus Pack Activision сообщила широкой общественности некоторые подробности касательно сего продукта.

Выход дополнения на Xbox 360 намечен на 30 марта. А вот владельцам PC и PS3 придется потерпеть аж до апреля, ну или купить себе соответствующую консоль.

Activision, к сожалению, не стала особо вдаваться в детали, говоря о Stimulus Pack Известно только, что  дополнение будет содержать пачку новеньких карт, предназначенных для сетевого режима. И это вся информация на сегодняшний день.

К слову, с 12 по 15 марта Activision планирует проведение акции Multiplayer Unlock event. В рамках этого мероприятия все счастливые владельцы «серебряной подписки» Xbox Live получат возможность первыми опробовать все прелести обновленного сетевого режима.

Напомним, что ранее Infinity Ward сообщала, что планируется выпуск двух загружаемых дополнений к Modern Warfare 2. Однако, дальше слов дело не пошло, последняя официальная информация об аддонах появлялась осенью прошлого года.

Однако и без этого дела у Modern Warfare идут не плохо. Недавно Роберт Боулинг (Robert Bowling) похвастался, что число пользователей мультиплеерного режима игры перевалило за отметку 25 миллионов.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Modern Warfare 2. Одному дополнению быть"