Игра Ведьмак 2

Новость к игре:Ведьмак
Игра Ведьмак 2

Дамы и господа, ждущие второго пришеств... Ведьмака, тоесть! Господа разработчики решили порадовать своих фанатов и анонсировали выход второй части игры на март 2010 года. Вот что пишут на официальном сайте: "Все, кто ждёт не дождётся, чтобы узнать о продолжении приключений Геральта из Ривии, будут счастливы узнать, что в марте этого года мы проведём пресс-конференцию, в течение которой мы официально представим нашу новейшую игру - Ведьмак 2". Естественно, это радует.

Следует отметить, что разработчики прогнозируют очень хороший искусственный интеллект. Если вы попробуете что-то украсть, то персонажи не будут просто корректно отводить глаза. Как и не всегда они будут бросаться в драку за правое дело. Они могут и пошутить, и ехидно прокоментировать ваше действие. Еще разработчики ставят упор на возможность разрушать объекты. И, да. это тоже будет обсмеиваться персонажами.

Разработчики решили, что двожок к новому шедевру тоже нужен новый, потому активно ведется работа по усовершенствованию и развитию движка. Естественно, не обойдется без улучшения графики и спецэфектов. Так же следует отметить, что бои на мечах в готовящемся проекте будут весьма реалистичны. Именно реалистичны, а не натянуто реалистичны, как любят снимать в западных боевиках.

О сюжете хитрые разработчики просто молчат, ну да это и к лучшему. Интереснее будет играть. Что ж, ждем выхода "Ведьмак 2" в марте 2010 года!

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Игра Ведьмак 2"