Авторы Tom Clancy's The Division рассказали о масштабном обновлении 1.4

Авторы Tom Clancy's The Division рассказали о масштабном обновлении 1.4

Еще во вторник игра Tom Clancy's The Division обзавелась масштабным обновлением, правда, похоже, разработчики так спешили, что сначала выпустили апдейт, а уже потом подробно рассказали о нем, в то время как обычно все происходит наоборот.

Обновление для Tom Clancy's The Division, получившее обозначение 1.4, действительно выдалось очень масштабным: добавлены правки в балансировку персонажей, скалирование урона причем последнему аспекту создатели игры уделили особое внимание.

Неигровые персонажи стали менее живучими и наносят меньше урона сами. Разработчики поясняют свое решение тем, что прокачанный игроком персонаж должен выгодно выделяться на фоне ботов. Кроме того, был доработан еще и искусственный интеллект: враги теперь запросто могут использовать укрытия и неожиданно заходить к вам в тыл.

Ну и был целый ряд других немаловажных правок: переделан баланс, характеристики навыков, оружия и снаряжения. Более подробно можно узнать из небольшого ролика ниже.

А тем временем стало известно, что следующим новым контентом для Tom Clancy's The Division будет новое DLC под названием "Выживание". Его разработчики обещают выпустить еще в этом году.

Комментарии к новости "Авторы Tom Clancy's The Division рассказали о масштабном обновлении 1.4"