В GTA Online готовятся отмечать Хэллоуин

Новость к игре:GTA 5
В GTA Online готовятся отмечать Хэллоуин

Начало празднования Хэллоуина в GTA Online планируется уже на ближайшую пятницу, которая 28 октября. Создатели игры решили не проходить мимо этого события и заготовили для ценителей своего проекта ряд любопытных сюрпризов - тематических и не очень.

Среди новшеств, например, предлагается мотоцикл мотоцикл Sanctus, оборудованный здоровенным черепом, у которого еще и горят глаза. Предусмотрели авторы даже каноничное противостояние добра и зла, выраженное в новом режиме, получившем название "Пропащие против обреченных".

В нем предстоит сразиться ангелам и демонам, а самое интересное в том, что в таком режиме цикл смены суток длится 60 секунд. Это не просто декорации - при смене времени суток каждая сторона получает превосходство в броне, здоровье, да и оружие выдается ей только в определенное время.

Также отметим, что GTA Online добралась до своего трехлетия, а потому всем покупателям, зашедшим в игру с PC, PS4 или Xbox One до 31 октября, разработчики подарят двести пятьдесят тысяч GTA-долларов. А на некоторые уже доступные ранее предметы предлагаются неплохие скидки, действие которых продлится до 7 ноября.

Комментарии к новости "В GTA Online готовятся отмечать Хэллоуин"