Онлайн игра Crossout получила обновление

Онлайн игра Crossout получила обновление

Популярная постапокалиптическая онлайн игра Crossout обзавелась обновлением 0.3.7, о чем и объявили Targem Games и Gajin Entertainment. Также запущено событие "Рыцари дорог". На сегодняшний день проект находится на стадии закрытого тестирования и продолжает свое интенсивное развитие. Что касается обновления, то оно добавит в игру новую карту, оружие, запчасти, а также декоративные элементы в "рыцарском стиле". На последнем стоит остановиться подробнее: в постапокалиптическом мире Crossout отныне присутствует экспедиция чужестранцев, которые одеваются в средневековом стиле и именуют себя кнехтами.

Игрокам предлагается торговать с ними за их же валюту, что называется Талеры. Последние можно будет получать в награду за бои и выполненные задания в ходе игрового события, длительность которого составит несколько недель. Расходуя Талеры и металлолом, игроки получат возможность создавать неповторимые детали, в том числе и новый вид оружия (арбалет, стреляющий кусками железа).

Кроме того, свой бронемобиль можно будет оснастить каретными колесами, дабы подчеркнуть свой "рыцарский" стиль, можно пользоваться охотничьим рогом, а также краской с тевтонской символикой.

Заполучить в битвах Талеры можно будет на новой карте под названием "Крепость". Последняя из себя представляет руины древнего укрепления, которые расположены рядом с ДОТами. спустя многие годы после ее постройки здесь снова бои, вот только теперь старым оборонительным сооружениям отводится лишь роль наблюдателей в новой войне.

Разработчики Crossout также провели работу над балансом оружия и запчастей, добавили целый ряд самых разных улучшений. Более подробно с новшествами можно ознакомиться здесь. А если захотите примкнуть к участникам закрытого тестирования проекта, то вам стоит посетить его официальный сайт.

Комментарии к новости "Онлайн игра Crossout получила обновление"