Darksiders: Warmastered Edition выпустят на месяц позже, чем планировалось

Darksiders: Warmastered Edition выпустят на месяц позже, чем планировалось

Шведская компания THQ Nordic, которая, как известно, ранее называлась Nordic Games и выкупила права на ряд франшиз THQ, несколько изменила свои планы насчет грядущего релиза переиздания первой части Darksiders.

И если изначально Darksiders: Warmastered Edition (именно так назвали римейк) должна была выйти 25 октября этого года на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Wii U, то теперь дату релиза существенно подвинули: переиздание на консоли доберется лишь 22 ноября, в то время как ПК-версия и вовсе задержится на дополнительную неделю. Последняя появится в продаже аж 29 ноября.

Оригинальная Darksiders была разработана студией Vigil Games и увидела свет шесть лет назад. Она имела серьезный успех как в рецензиях, так и в продажах, потому решение выпустить переиздание было более чем логичным.

Что касается Darksiders: Warmastered Edition, то здесь будет поддерживаться разрешение 1080p и частота смены кадров 60 fps. Разумеется, порадует игроков еще и новыми текстурами, тенями, рендерингом, а также прочими спецэффектами.

Комментарии к новости "Darksiders: Warmastered Edition выпустят на месяц позже, чем планировалось"