В CS: GO добавили платные граффити

Новость к игре:Counter-Strike: Global Offensive
В CS: GO добавили платные граффити

Что только ни сделает жажда денег с издателями: на примере небезызвестной компании Valve у вас будет возможность в этом очередной раз убедиться. В это трудно поверить, но подопечные Гэйба Ньюэлла до сих пор умудряются выкачивать деньги с франшизы Counter-Strike, несмотря на тотальное моральное устаревание последней.

Так, на сей раз в Counter-Strike: Global Offensive появились... платные граффити! Как вы помните, в играх этой серии была возможность наносить спреи на плоские поверхности, теперь же граффити задействованы в непростой экономической схеме.

Начнем с того, что граффити будут доступны в ограниченных количествах - всего 50 спреев, после их расхода нужно искать другую премиальную картинку. Кроме того, все спреи были разделены на одноцветные и многоцветные, первые выдаются за успехи в игре, а вторые - падают с кейсов со спреями. Которые, как вы понимаете, даются за реальные деньги.

Ну и граффити не будут висеть на карте вечно: срок годности лишь семь минут, после чего картинка постепенно исчезнет. Спреи можно будет обменивать, продавать и покупать на торговой площадке, а один распечатанный спрей выдадут всем геймерам, что войдут в Counter-Strike: Global Offensive до 10 октября.

индустрия

Комментарии к новости "В CS: GO добавили платные граффити"