Лара Крофт вернется 9 марта?

Лара Крофт вернется 9 марта?

Прошлое лето ознаменовалось случайным обнародованием первых концепт-артов из новой части Tomb Raider, которые попали в Сеть. Судя по этим «поплывшим» кадрам, Лару Крофт ожидают большие перемны. При этом изменится она не только внешне. Коренным образом поменяется мир вокруг Лары. Теперь красавице придется созерцать мрачные пейзажи, продиктованные голливудскими ужастиками.

Нужно отдать должное Crystal Dynamics. Компания не раскололась под напорам журналистов и геймеров. И так не ответила ни на один вопрос, вызваный утечкой информации. Не был даже подтвержжден сам факт существования новой части  Tomb Raider. С тех пор новой информации о Ларе Крофт почти не поступало.

Однако есть авторская версия Джеффа Кили, ведущего GT TV, что Crystal Dynamics таки перестанет вести себя как стеснительная барышня. «Шестое чувство» нашептало ведущему, что компания раскроет карты и обнародует информацию о новой части Tomb Raider на мероприятии GDC 2010, которое стартует 9-го марта. Как показывает практика, «Шестое чувство»  Джефа обманывает крайне редко. А кроме того, перед тем, как ступить на неблагодарный путь синоптика от игровой индустрии он пообщался с ведущими представителями Crystal Dynamics. Так что, Джеф явно знает, о чем говорит. Ждать осталось совсем чуть-чуть.

индустрия

Комментарии к новости "Лара Крофт вернется 9 марта?"