Опубликован трейлер сюжетной кампании Battlefield 1

Опубликован трейлер сюжетной кампании Battlefield 1

Про Battlefield 1 в Сеть ушло довольно много самой разной информации, но вот незадача: почти вся эта информация касалась мультиплеера игры. Судя по всему, авторы традиционно сделали упор именно на многопользовательские баталии. Однако и одиночная кампания в игре будет присутствовать - ей Electronic Arts и посвятила свежий трейлер.

По двухминутному ролику можно сделать выводы, что в одиночном режиме игрокам предстоит сыграть на несколько разных протагонистов, выступающих за разные фракции на полях битвы Первой мировой войны.

Сами разработчики из DICE в собственном блоге заявили, что сюжетная кампания их детища будет состоять из военных историй (в оригинале - War Stories), которые посвятят отдельно взятым людям, имеющим свои собственные навыки и жизненный путь.

Более детально можно ознакомиться с этими особенностями на видео ниже. Там покажут и молодого механика британского танка Дэнни Эдвардса, и оказавшегося в западне Лоуренса Аравийского, пытающегося с отрядом всадников с винтовками противостоять османскому бронепоезду, вооруженному крупнокалиберной дальнобойной пушкой.

индустрия

Комментарии к новости "Опубликован трейлер сюжетной кампании Battlefield 1"