Для полного понимания сюжета Dishonored 2 придется пройти игру дважды

Для полного понимания сюжета Dishonored 2 придется пройти игру дважды

Как многие наверняка помнят, оригинальная Dishonored, ставшая одной из лучших игр 2012 года, отличалась от других невероятной реиграбельностью: разные варианты концовок, разные стили прохождения, огромное количество способов выполнить те или иные задания. Все это подкупало и мотивировало проходить игру по-разному, чтобы увидеть, как она меняется, в зависимости от поведения игрока.

В Dishonored 2, судя по всему, разработчики пошли еще дальше: представители Arkane Studios заявили, что для того, чтобы целиком понять сюжетную линию сиквела, вам придется пройти игру по меньшей мере два раза. А все потому что развитие сюжета будет напрямую зависеть от выбранного вами героя. Если кто еще не в курсе, то во второй части их будет два - кроме привычного Корво появится еще и Эмили Колдуин, повзрослевшая дочь убитой императрицы.

Творческий директор Харви Смит напомнил заодно и про возможность вообще отказаться от сверхъестественных способностей, предоставляемых Чужим. Это для тех игроков, которые посчитали оригинальную игру слишком легкой из-за возможности телепортироваться, насылать на оппонентов полчища крыс и так далее.

Что касается глубины сюжетной линии, то важным моментом является то, что Корво и Эмили оценивают обстановку каждый по-своему, а потому лишь пройдя игру за них обоих можно будет не пропустить множество важных событий и диалогов.

Напомним, релиз одной из самых многообещающих игр этого года в лице Dishonored 2 состоится 11 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

индустрия

Комментарии к новости "Для полного понимания сюжета Dishonored 2 придется пройти игру дважды"