Игра Red Steel 2: по следу Шакала

Игра Red Steel 2: по следу Шакала

Wii-экшена Red Steel 2 отправился в печать. Об этом сообщила Ubisoft. Игра поступит в продажу 26 марта.

Красный Запад (Red West) — это высокотехнологичный город, окруженный безжизненной пустыней. В этом средоточии всяческой електронники и технологических примочек и будет разворачиваться действие игры. Геймеру предстоит влезть в шкуру главного героя — Мечника (Swordsman), который является члена клана «Защитники» (The Protectors). Завязка сюжета в том, что враги истребляют клан Мечника, а он остается последним воином погибшей семьи. Теперь его дальнейшим путем и целью жизни становится мщение врагам — клану «Шакалов» (The Jackals).

Разработчики игру заверяют, что их детище придется по вкусу всем, кто любит фильмы «Семь самураев» и «Хороший, плохой, злой».

Red Steel 2 можно будет купить как в комплекте с Wii MotionPlus, так и отдельно, без него. Для легкой интеграции с Wii MotionPlus избран графический стиль cel-shaded. Геймер сможет развивать своего персонажа, обучая его дополнительным умениям и приемам. Для этого придется добывать деньги в игре. Кроме того Мечник умеет пользоватся двумя видами оружия одновременно.

индустрия

Комментарии к новости "Игра Red Steel 2: по следу Шакала"