Новый геймплейный ролик Dishonored 2 с изощренными убийствами

Новый геймплейный ролик Dishonored 2 с изощренными убийствами

Многие полюбили оригинальную Dishonored за ее колоссальную вариативность: выполнить задание в первой части можно было огромным количеством способов, как и расправляться с врагами. Но, судя по всему, Dishonored 2 в этом плане пошла еще дальше.

В свежем ролике от Bethesda Softworks демонстрируются некоторые уникальные умения двух протагонистов сиквела - Корво Аттано и Эмили Колдуин. Видео так и называется - "Изощренные убийства", что вполне отражает его суть.

Попутно авторы Dishonored 2 из студии Arkane Studios напоминают геймерам, что в ходе выполнении задачи оба героя отлично умеют сочетать оружие со сверхъестественными умениями и замысловатыми устройствами.

Как и в первой части, в сиквеле можно вообще пройти весь путь без единого убийства - стиль зависит только от личных предпочтений игрока. Более того, отказаться можно даже от способностей, предоставленных Чужим (для тех, кто считал, что эти способности делают игру слишком уж легкой).

Dishonored 2 увидит свет совсем скоро - 11 ноября текущего года. Игра будет доступна полностью на русском языке на персональных компьютерах, а также на PlayStation 4 и Xbox One.

индустрия

Комментарии к новости "Новый геймплейный ролик Dishonored 2 с изощренными убийствами"