Ubisoft показала геймплей Watch Dogs 2

Ubisoft показала геймплей Watch Dogs 2

Один из самых громких релизов этого года, Watch Dogs 2, до сих пор оставался довольно плохо представленным прессе и игровой общественности. Разработчики отделывались лишь скриншотами да общими характеристиками своего детища.

Теперь же Ubisoft опубликовала довольно большой ролик, в котором наглядно демонстрируется игровой процесс новинки. На видео можно наблюдать главного героя Маркуса Холлуэя, который занимается исследованием локаций, а в то же время один из создателей игры комментирует происходящее на экране.

Протагонист получил возможность менять содержимое своего гардероба, причем разной одежды обещают очень много. Сможет он и даже делать селфи со всяческими здешними достопримечательностями, завлекать подписчиков, пользоваться всевозможными гаджетами для получения полезной информации или доступа, избегая обнаружения.

Есть на видео и прохождение одной из миссий в кооперативном режиме, где тоже замечены довольно интересные вещи. К примеру, дроном можно отвлекать внимание врага, в то время как напарник этим пользуется, разделываясь с мешающим субъектом. В целом, похоже, все проработано так, чтобы на первом месте всегда и везде стояла командная работа. Пока один выполняет определенную задачу (тот же взлом, например), другой должен проработать план отступления и ликвидации противников.

Релиз Watch Dogs 2 состоится в этом году - 15 ноября. Игра будет доступна на персональных компьютерах, а также на PS4 и Xbox One.

индустрия

Комментарии к новости "Ubisoft показала геймплей Watch Dogs 2"