Разработчики Civilization VI знакомят игроков с Индией

Разработчики Civilization VI знакомят игроков с Индией

Уже много разных роликов выпустили 2K Games и Firaxis Games, представляя игрокам самые разные цивилизации, которые будут присутствовать в Sid Meier's Civilization VI. На сей раз очередь дошла до Индии.

Духовным лидером азиатского государства будет Махатма Ганди, который несколькими годами ранее уже присутствовал в пятой части серии. Личность, не нуждающаяся в представлении, определенно обязана была присутствовать в такого рода игре - он посвятил свою жизнь борьбе за равноправие обоих полов, борьбе с бедностью, а также боролся за независимость своей страны от Великобритании.

Что касается уникальных юнитов индийской цивилизации, то ими станут боевые слоны вару, на которых закреплены коробы из дерева, где прячутся лучники, атакующие вражескую пехоту на безопасной дистанции. А если кому и удастся приблизиться, то животное без проблем может растоптать недруга и разбрасывать оппонентов целыми толпами.

Не обошлось и без уникального улучшения: им станет ступенчатый колодец, позволяющий получать чистую питьевую воду круглогодично.

Напомним, релиз Sid Meier's Civilization VI намечен на 21 октября текущего года.

индустрия

Комментарии к новости "Разработчики Civilization VI знакомят игроков с Индией"