Опубликован первый ролик с игровым процессом BATTLE CARNIVAL

Опубликован первый ролик с игровым процессом BATTLE CARNIVAL

Анонсированный не так давно многообещающий развлекательный шутер BATTLE CARNIVAL стал гораздо ближе к игрокам: разработчики из Zepetto опубликовали первый ролик с записью игрового процесса проекта.

Несмотря на небольшую продолжительность (две минуты), на видео можно увидеть доступные наборы как оружия, так и скинов, всяческих аксессуаров для здешнего арсенала, а также с персонажами и их обликами. В концовке ролика демонстрируется непосредственно игровой процесс, чего все уже давно очень ждали.

По части геймплея: на видео показан особый игровой режим, в котором задействуются способности главных действующих лиц. К примеру, колоритный персонаж KillJoy заправски разбирается со своими противниками при помощи невидимости, а здоровяк Rhino лихо фарширует тела недругов свинцом из гигантского ручного пулемета. Многих игроков наверняка заинтересует персонаж Papi, которая способна отлично маскироваться под самые разные объекты на карте, тем самым совершая внезапные нападения на расслабленных и ничего не подозревающих оппонентов.

Показали в трейлере также и режим наблюдателя, в котором геймеры смогут наблюдать за всеми участниками действа на карте под разными ракурсами. Предусмотрена и система, отображающая подробную статистику своей игровой карьеры, там же можно воспроизводить записи матчей.

Испытать BATTLE CARNIVAL можно будет совсем скоро на грядущей выставке ИгроМир 2016, там состоится презентация игры, где раскроется много других ее деталей. А уже сейчас у всех желающих есть возможность посетить промо-сайт проекта, чтобы проголосовать за наиболее понравившегося персонажа.

индустрия

Комментарии к новости "Опубликован первый ролик с игровым процессом BATTLE CARNIVAL"