Постапокалиптический онлайн-экшн Crossout появился в Steam в "Раннем доступе"

Постапокалиптический онлайн-экшн Crossout появился в Steam в

В программе Раннего Доступа в Steam появился интересный проект от Targem Games и Gaijin Entertainment постапокалиптический онлайн экшн Crossout.

Разработчики специально для пользователей Steam подготовили бронемобиль "Ищейка", оснащенный сразу двумя дробовиками со внушительной убойной силой. Эксклюзивную машину включили в набор "Гонщик пустошей" вместе с доступом в закрытое тестирование, игровой валютой и прочими приятными бонусами.

Все это добро обещают выдать законному владельцу и после сброса прогресса и последующего выхода проекта на стадию открытого бета-тестирования. А вот сама игрушка после запуска того самого тестирования будет распространяться бесплатно. Страницу проекта в Steam можно увидеть здесь.

Что касается закрытого тестирования, то в нем геймеры уже сейчас могут принимать участие в безумных битвах на самых разных бронемобилях, сконструированных своими собственными силами. Порадуют игроков и свежие обновления карт и игровых режимов.

Так, миссия "Конвой" предусматривает оборону фуры, перевозящей ценный груз. Маршрут проходит через длинное и узкое ущелье, простирающееся через всю карту. Кроме регулярных столкновений с грабителями по всему пути следования, прямо в центре локации есть одно место, которое непременно станет настоящим испытанием для защитников конвоя - радарная станция, где очень удобно устраивать засаду.

А вот в миссии "Похищения" геймерам наоборот предлагают попробовать себя в роли грабителей. Задача - за ограниченный отрезок времени отыскать склад ценных товаров в хорошо охраняемом поселении, напоминающем целый лабиринт из гаражей, жилых строений, дорог, а также гор мусора. Добравшись до груза, команда должна отыскать выход, попутно отбиваясь от защитников поселения и автоматических турелей. При этом вес ворованного товара не представляет возможности переносящему его игроку бежать быстро, так что команде придется оказать серьезную поддержку по пути к точке эвакуации.

Касаемо новой карты: ею стала радарная станция "Контроль 17", являющаяся просторной открытой местностью с небольшим количеством мест для укрытий - попробовать спрятаться можно за разрушенными огромными антеннами. Из-за своего строения карта потребует от игроков быстрых, непредсказуемых и даже отчаянных решений.

индустрия

Комментарии к новости "Постапокалиптический онлайн-экшн Crossout появился в Steam в "Раннем доступе""